Как отреагировать на постановление о взыскании от ПКО «Феникс», если они отрицают мое отношение к ним?

Что делать если пришло постановление о взыскании в пользу ПКО «Феникс», а они говорят что я не являюсь их клиентом и не дают ни каких справок и тд?
Лучший ответ

«Постановление о взыскании» от коллекторов — это, скорее всего, не государственный акт, а их внутренняя бумажка. Ваша задача — написать заявление судебному приставу о прекращении исполнительного производства (в случае возбужденного ИП), либо подать в суд заявление о пропуске срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ).

Обжалуйте решение суда.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте.

Феникс - это коллекторы. И Вы от них ничего и не добьётесь. Вам нужно оспаривать судебный акт, на основании которого вынесено постановление.

С уважением.

Здравствуйте.

Можете решение обжаловать.

Обжалуйте решение суда. Если сроки пропущены, восстановите их.

От кого постановление-то пришло? Кто отправитель? Заказное или нет?

Вы были клиентом первоначального кредитора (банка или МФО), у которого брали кредит. Ваш долг был либо продан («Фениксу»), либо они просто представляют интересы банка как сервисный агент. Поэтому с точки зрения договора займа вы им ничего не должны напрямую — но имеете задолженность, право на которую перешло к ним.лучше с юристом с ними решать вопросы,так как такие хитрые ходы они уже давно делают

Здравствуйте вы можете обжаловать

отреагировать на постановление о взыскании от ПКО «Феникс» через суд тоько