Как отреагировать на постановление о взыскании от ПКО «Феникс», если они отрицают мое отношение к ним?
«Постановление о взыскании» от коллекторов — это, скорее всего, не государственный акт, а их внутренняя бумажка. Ваша задача — написать заявление судебному приставу о прекращении исполнительного производства (в случае возбужденного ИП), либо подать в суд заявление о пропуске срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ).
Обжалуйте решение суда.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте.
Феникс - это коллекторы. И Вы от них ничего и не добьётесь. Вам нужно оспаривать судебный акт, на основании которого вынесено постановление.
С уважением.
Здравствуйте.
Можете решение обжаловать.
Обжалуйте решение суда. Если сроки пропущены, восстановите их.
От кого постановление-то пришло? Кто отправитель? Заказное или нет?
Вы были клиентом первоначального кредитора (банка или МФО), у которого брали кредит. Ваш долг был либо продан («Фениксу»), либо они просто представляют интересы банка как сервисный агент. Поэтому с точки зрения договора займа вы им ничего не должны напрямую — но имеете задолженность, право на которую перешло к ним.лучше с юристом с ними решать вопросы,так как такие хитрые ходы они уже давно делают
Здравствуйте вы можете обжаловать
отреагировать на постановление о взыскании от ПКО «Феникс» через суд тоько