Как найти сантехническую экспертизу для установления причин залива?
опубликован сегодня, 13:40
Экспертов везде полно, особенно в крупных городах. Звоните в экспертное учреждение, (их данные, телефоны и сайты можно найти в интернете), объясняйте ситуацию, что нужно определить причину залива и тп, Вам скажут, есть ли у них такой эксперт и сколько будет стоить их услуга.
Для установления причин залива наймите независимого эксперта (или несколько для перепроверки). Если дело дойдёт до суда, ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы.
Для установления причин залива вам необходима строительно-техническая (или инженерно-техническая) экспертиза. Её проведение регламентируется Федеральным законом № 73-ФЗ. Найти сертифицированного эксперта можно через профильные организации, реестры судебных экспертов
Через поисковую систему через запрос типа "строительная экспертиза ..."ваш город"