Как найти сантехническую экспертизу для установления причин залива?

Скажите где найти сантехническую экспертизу чтобы установить причины залива?
Лучший ответ

Экспертов везде полно, особенно в крупных городах. Звоните в экспертное учреждение, (их данные, телефоны и сайты можно найти в интернете), объясняйте ситуацию, что нужно определить причину залива и тп, Вам скажут, есть ли у них такой эксперт и сколько будет стоить их услуга.

Для установления причин залива наймите независимого эксперта (или несколько для перепроверки). Если дело дойдёт до суда, ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы.

Для установления причин залива вам необходима строительно-техническая (или инженерно-техническая) экспертиза. Её проведение регламентируется Федеральным законом № 73-ФЗ. Найти сертифицированного эксперта можно через профильные организации, реестры судебных экспертов

Через поисковую систему через запрос типа "строительная экспертиза ..."ваш город"

бюро судебных экспертиз, центры независимой экспертизы, частные эксперты, аккредитованные при Минюсте РФ.