Какие доказательства причинно-следственной связи предоставить в апелляционный суд при залитии квартиры?
ЭТо просто напоминание суда о том, что нужно.
Сосредоточьтесь на доказательствах, которые прямо связывают действия ответчика с заливом. Лучше всего – повторная экспертиза с четким вопросом о причинно-следственной связи. Также используйте свидетельские показания и детализированные акты. Подготовьте ходатайство о приобщении дополнительных доказательств, обосновав их необходимость.
У нас прошел год с момента залива, экспертиза не установила причину. Вот беда ! Никто не знает что делать. Повторная экспертиза ничего не даст, невозможно установить связь
"экспертиза не установила причину" - этого не может быть. Если произошло "залитие" - то явно вода откуда-то "лилась". В квартирах не так много источников - откуда может литься вода. Как же они не установлены?
Ответчие еще и не пускал месяц к себе ук для осмотра