Какие доказательства причинно-следственной связи предоставить в апелляционный суд при залитии квартиры?

Здравствуйте, суд апелляционной инстанции перешел к рассмотрению дела по правилам 1 инстанции по иску о залитии квартиры. В определении написано, что истцу необходимо доказать причинно следственную связь между действиями ответчика и причинённым вредом. Вопрос. Что можно предоставить в суд какие доказательства. Уже все предоставляли в 1 инстанции и акты и оценку и экспертизу.
Лучший ответ

ЭТо просто напоминание суда о том, что нужно.

Спасибо

Сосредоточьтесь на доказательствах, которые прямо связывают действия ответчика с заливом. Лучше всего – повторная экспертиза с четким вопросом о причинно-следственной связи. Также используйте свидетельские показания и детализированные акты. Подготовьте ходатайство о приобщении дополнительных доказательств, обосновав их необходимость.

У нас прошел год с момента залива, экспертиза не установила причину. Вот беда ! Никто не знает что делать. Повторная экспертиза ничего не даст, невозможно установить связь

"экспертиза не установила причину" - этого не может быть. Если произошло "залитие" - то явно вода откуда-то "лилась". В квартирах не так много источников - откуда может литься вода. Как же они не установлены?

Причина залива устанавливается в момент залива и у экспертом нет методик определяющих давность залития

Ответчие еще и не пускал месяц к себе ук для осмотра