Как защитить свою долю в квартире, если муж выгоняет?
опубликован вчера, 22:48
Если доля - Вы полноправный собственник этой доли, выгнать Вас никто не имеет права. Обращайтесь: а) в полицию по факту противоправных действий мужа (пусть хотя бы проведут с ним профбеседу); б) в районный суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением (сообразно доле и с учётом уже сложившегося порядка, а также иных заслуживающих внимания интересов).
Ответ дан мной лично без использования искусственного интеллекта.
Доли оформлять
Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.
В судебном порядке.
Ничего не делайте, или обращайтесь в суд.
Зафиксируйте его слова и действия: записи, смс, свидетели.