Какое наказание за повторную кражу по ч.3 ст.158 при смягчающих обстоятельствах?
опубликован сегодня, 13:09
Если судимость не погашена,будет реальное лишение свободы
С адвокатом работайте своим
Условный срок возможен ?
за данное преступление вам грозит реальное лишение свободы до 6 лет, но с учетом смягчающих обстоятельств суд может назначить условное наказание или более мягкую меру. Исход во многом зависит от качества защиты и индивидуальных обстоятельств дела.
Суд обязан назначить реальный срок по ч.3 ст.68 УК РФ, но с учетом всех Ваших смягчающих обстоятельств может снизить его до 1/3 от максимума (2 года) или даже применить ст.64 УК РФ.
📌 ВАЖНО!
═══════════════════════════════════════
В личных сообщениях:
• индивидуальная консультация с полным разбором ситуации;
• составление юридических документов (заявления, жалобы, иски, претензии);
• проверка и правовой анализ договоров.
Стоимость и объем работы — по согласованию в переписке.
═══════════════════════════════════════
📩 Пишите.