Чебоксары, сегодня, 12:02

Сказали, что валютный фонд России отклонил операцию перевода денежных средств.?

Вопрос №25053008 из г. Чебоксары
опубликован сегодня, 12:02
Юристы, требуют деньги за перевод документов, с английского языка на русский. Сказали, что валютный фонд России отклонил операцию перевода денежных средств.? Потому что нет перевода, сопровождающих документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет и не будет никаких денежных средств в данном случае.

Нет никакого валютного фонда России.

Вы общаетесь с мошенниками.

сегодня, 12:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо!!!

сегодня, 12:38

Нет в рф валютн ого фонда для переводов

Мошенники это

Остерегайтесь!!!!

сегодня, 12:06

Мошенники это

Остерегайтесь!!!!

сегодня, 12:07

Валютный контроль России.

сегодня, 12:13

Никакие это не "юристы", а мошенники.

Вас трясут и будут трясти - сначала за "перевод документов", потом за "комиссию", потом за "налог", потом за что-нибудь ещё. Потом исчезнут.

Потом не утверждайте, что Вас никто не предупреждал.

сегодня, 12:08

Здравствуйте.

Это мошенники

сегодня, 12:09

Вы уже какую сумму перевели им?

сегодня, 12:10

350 000

сегодня, 12:15

Ушли ваши деньги, это мошенники были...

сегодня, 12:56

Здравствуйте, Юрий. Судя по тому, что вы пишите, вы общаетесь с мошенниками.

сегодня, 12:14

Что делать? В этой ситуации?

сегодня, 12:17

Запомнить как науку и без получения образования в области инвестиций туда не лезть. У меня паи Сбербанка висят, потому что там пакет с иностранными акциями, а у моего друга сами акции блокированы Евроклин. Так и сидим с 2022 года.

сегодня, 12:21

Прекратить общение и переписку

Вот это и делать

Саои 350000 Вы уже не вернете

Что не понятно?

сегодня, 12:27

Здравствуйте. Это жулики.

сегодня, 12:15
Оценка автора вопроса:

Не будьте наивным человеком. Вы действительно ждете от кого-то "оттуда" переводов?

сегодня, 12:18

Вы попали на мошенников.

Обращайтесь с заявлением в полицию и ничего не переводите.

см. ст. 159 УК РФ

сегодня, 12:19