Имеет ли право работодатель не оплачивать мне отпуск в этом случае?
Здравствуйте, Валерия!
Для того, чтобы определить сколько Вам положено еще от отпуска, напишите с какого по какое число Вы работали (рабочий год). Ведь если Вы проработали всего полгода, тогда Вам положено всего две недели, соответственно если проработали больше - тогда больше и отпуск.
Если смотреть по Вашим фактическим данным, то из отпуска Вы отгуляли только 2 дня (это зафиксировано в Вашем заявлении), а поскольку Вы больше заявлений на отпуск не писали, значит остальная часть отпуска - не отгуляна. То, что Вы работали неполный день, не означает, что у Вас должен быть меньше отпуск.
В данном случае советую Вам обратиться в суд. Для чего необходимо написать исковое заявление (в котором рассчитать суммы, которые Вам должны были выплатить, но не выплатили), приложить доказательства того, сколько Вы работали на этом предприятия (копия из трудовой книжки). А уже работодатель сам будет доказывать на основании имеющегося у него заявления, сколько Вы по документам отгуляли.