Или я неправильно понимаю?
Уважаемая Светлана Николаевна (к вопросу № 255324), извините, я не написала, что наша организация является профессиональным участником рынка ценных бумаг. А в соотв. С законом № 115-ФЗ от 07.08.2001 "О противодействии легализации..." ст. 7 п.п. 4) обязанностью организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом является предоставление в уполномоченный орган (Федеральная служба по финансовому мониторингу) сведения подлежащие обязательному контролю, в т.ч. сделки с недвижимым имуществом.
Или я неправильно понимаю?
Заранее благодарна за ответ.
Да, Вы правильно понимаете, при этом не имеет значение направлена ли эта сделка на отчуждение имущества или нет.
Никак не могу разобраться.