Юридические возможности борьбы с произволом руководителя в коммерческом банке при распределении премий за продажу депозитов
В самом Трудовом кодексе ничего подобного быть не может.
Всё это стоит рассматривать только на основании ваших локальных нормативных актов, в частности положения о примии за депозит.
Как я понимаю оно должно быть оформлено как некий документ расространяющих своё действие на всю организацию.
Ну а на этих депозитах всегда остается подпись сотрудника его оформившего.
Пишите докладную записку на имя вашего работодателя, приводите доказательства своего участия в оформлении, просите принять меры на основании внутренних нормативных актов.
Как-то так.