Спор о возврате предоплаты турагенту - убытки или ущерб?
Есть вопрос-заранее благодарна за проф. Ответ. Мной подан иск о возврате денег (предоплаты) к турагенту в связи с моим отказом от тура за 30 дней до его начала. Турагент возражает, так как деньги передал туроператору. Привлекла т.оператора в соответчики. Вопрос: деньги, которые мне не вернули-это мои убытки или ущерб? Т.е. как уточнить иск? Турагент мои деньги переданные туроператору предъявляет мне как свои затраты по нашему договору. С уважением. Жду ответ.
Лучший ответ
Надлежащим ответчиком по вашему делу является туроператор. Обратитесь к юристу очно, не понятно какие требования Вами выдвинуты и что Вы хотите уточнить.
Наймите юриста для представления интересов в суде. Если нужна помощь в подготовке соответствующих заявлений, время консультации можете согласовать по т. 9132631511