Работодатель не исполняет мои права на отпуск - что делать?
Дело в том, что в декабре 2013 года я написала заявление на отпуск с 20 января по 6 февраля 2014 года на основание графика отпусков сотрудников, в графике работы на январь мне его включили, но приказ не дали подписать, после чего 21 числа я пришла написала заявление на увольнение по собственному желанию с 07.02.2014. Теперь руководитель не отпускает меня в отпуск и заставляет отработать 14 дней, при просьбе отпечатать мне график отпусков и мое заявление на отпуск, она ответило. Что все потерялось. Как быть?
Напишите об этих фактах жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, Анастасия, всегда нужно подавать документы в 2/экз, один экз с визой оставлять себе, для дальнейшего подтверждения своих доводов
Анастасия, обратитесь в инспекцию по труду.