Уволилась по соглашению, но теперь хочу вернуться на работу - что делать?

С работы увольняться не собиралась, предложили уволиться по соглашению сторон, написала заявление под диктовку кассира, директор при этом не присутствовал, что за статья не объяснили, подписала, а теперь уволили, как быть? Как вернуться на работу.

Лучший ответ

Можете подать иск в суд в течении 1 месяца со дня увольнения.

При этом ВАМ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ДОКАЗЫВАТЬ В СУДЕ, ЧТО Работодатель ввел Вас в заблуждение, ПОД ПРИНУЖДЕНИЕМ И Т.Д.

НО ШАНСЫ ДЛЯ ВАС СЧИТАЮ НУЛЕВЫМИ.

Вы до подписания данного соглашения имели возможность проконсультироваться очно у юриста/адвоката.

Спасибо за ответ!