Оспорение решения суда по взысканию арендной платы за нежилое помещение

Я арендовал нежилое помещение под магазин. Потом магазин закрыл и полностью освободил помещение, но арендодатель не соглашался подписывать акт приёма передачи (16 августа 2013 г.) и отказался принять ключи от помещения, пока я не переклею обои и т.п. (обязанности моей в этом по договору не было). В ответ я написал ему письмо, в котором указал, что помещение я освободил, что как бы является фактом окончания аренды. На тот момент я остался должен 1 арендный платёж (45000 руб.), о согласии оплатить который я так же написал в этом письме. Арендодатель вернул мне письмо, на котором собственноручно написал, что отказывается подписывать акт пока я не выполню его требования по ремонту. В дальнейшем я оплатил последний платёж (в сентябре 2013 г.), отдал всё-таки ключи и забыл про эту историю. Сегодня мне позвонили из банка и сказали, что на счёт моего ООО поступил исполнительный лист о взыскании арендной платы + прочие издержки и т.д. на общую сумму 125000 руб. из них 2 арендных платежа на сумму 90000 руб. Я вообще не был в курсе о судебном процессе и если бы был, то предоставил бы в суд доказательства отсутствия задолженности. Вопрос: Что мне делать, есть ли возможность оспорить решение суда, или подать встречный иск? Ведь по факту я не должен арендодателю. Спасибо.
Лучший ответ

Александр, вы вправе обжаловать решение! Обратитесь в суд, вынесший решение (это суд по вашему месту нахождения), запросите решение и подайте жалобу вышестоящую инстанцию.

Суд нарушил правила рассмотрения, не уведомив вас!

Удачи вам!

Спасибо за ответ!
Но дело в том, что арендодатель уже подавал апелляцию, так как суд 1 инстанции ошибочно напечатал решение, в котором указал, что это он мне должен денег :). Затем апелляционный суд вынес решение об изменении решения 1-го суда. и как я понял, сроки уже прошли по обжалыованию, или нет ?