Вопрос возможности получения компенсации за 3.5 кв. м. в рамках апелляционной жалобы в связи с иском об определении порядка пользования общедолевой квартирой

Исковое заявление об селение и определение порядка пользования обще долевой 2 квартирой звучало так комнату 2 вразмере 19.1 кв. м и 3. 5 кв. м. от комноты 1. выделить в пользу исца в соответствиис тем что у исца 1/3 доли и 1/3 доли у общего не совершенолетнего ребенка который проживает с исцом 1/3 ответчику комнату 1 жилая площадь 34,5 кв. м на вопрос в суде как истец хочет использовать 3.5 кв. м. овет был таков что поставят шкав или пионино. Тобиш материальных требований небыло. Суд вынес решение определить в пользование по комноте ответчику и исцу с не совершенолетним ребенком. Так вот истец подал апеляционную жалобу и хочет получить коммпенсацию за 3.5. кв. м. но в сответствии с ст. 322. гпк рф нельзя в апеляционой жалобе изменять требования. Примутли такую жалобу и возложат ли на ответчика платить за 3,5 кв. м?

Лучший ответ

В этом суде уже нельзя поставить этот вопрос. А в новом судебном заседании можно. И иск должны удовлетворить.

Спасибо за ответ! Но для начала должна обратится ко мне в письменном форме для получения компенсации за эти 3,5 кв. м ? И на сколько понимаю в перед попросить компенсации тоже не возможно?