Какие последствия ожидают собственника квартиры, систематически затопляющего соседей и живущего в непригодных для проживания условиях
Куда обращаться и какое наказание может понести собственник квартиры, который регулярно топит соседей снизу и содержит свою квартиру в антисанитарных условиях.
Лучший ответ
если он топит соседей, то они имеют право в судебном порядке взыскать с него компенсацию за причиненный материальный ущерб
Спасибо за ответ!