Можно сформулировать следующий заголовок - Влияет ли нарушение правил корпоративной этики на продление трудового договора после испытательного срока?
здравствуйте, Баха!
согласно статьи 37 Трудового кодекса РК. Результат испытания при приеме на работу
1. При отрицательном результате работы работника в период испытательного срока работодатель вправе расторгнуть с ним трудовой договор, предупредив его в письменной форме не ранее чем за семь календарных дней до истечения испытательного срока с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не прошедшим испытательного срока.
2. Если срок испытания истек и ни одна из сторон не потребовала расторжения трудового договора, то работник считается прошедшим испытательный срок.
3. В случае назначения работодателем работника до истечения испытательного срока на вышестоящую должность работник также считается прошедшим испытательный срок.
действуйте строго в соответствии с требованиями данной статьи и принимайте свое решение!
удачи Вам!
нужна будет помощь - обращайтесь
с уважением Алексей