Как получить компенсацию и возврат стоимости тура после сорванной поездки из-за задержки оформления визы?
Консульство не успело оформить визы, по этой причине поездка в отпуск сорвалась. С нашей стороны все документы для оформления визы в тур агентство были предоставлены в срок. Могу ли я требовать возврата стоимости тура? Компенсацию морального ущерба? Какова процедура?
Лучший ответ
Можете требовать полного возмещения ущерба.В случае отказа турагентства обратитесь в суд.
Спасибо за ответ!