Правомерность увольнения в связи с отказом от перевода на нижестоящую должность и порядок действий
Спасибо за ответ!
Я сотрудник банка, начальник отдела, числюсь в штатном расписании г. Новосибирска, руководство г. Москвы, предлагает перевести в устной форме пока меня в штатное расписание г. Москвы на нижестоящую должность, на что я ответила отказом (тоже пока в устной форме), тогда от них поступило предложение уволиться мне по собственному желанию Правомерно ли это? И каков порядок должен увольнения в связи с отказом от перевода (при этом не сообщается в связи с чем осуществляется перевод, либо в связи с ликвидацией структурного подразделения, либо с связи с сокращением штатной численности)? Как поступить в данной ситуации? Не могли бы вы обосновать Ваш ответ? Почему именно поглашению сторон? И что мне делать если мне выдадут уведомление о предстоящем переводе на нижестоящую должность?
Действия работодателя не правомерны .
Так как вопрос объемный - подробности - в личку