Проблемы при ремонте - телефон на гарантии, но вернули в нерабочем состоянии из-за незначительной вмятины
Телефон будучи на гарантии начал неисправно себя вести! Когда сдавал его в сервис на нем обнаружили незначительную вмятину на корпусе! Начали сразу говорить что это уж не гарантийный случай но проверить все таки взялись! Когда пришел забирать телефон его мне отдали уже совершенно не в рабочем состоянии и сказали что все из за механического повреждения! Должны ли они это подкреплять сервисным заключением с фотографиями? Что можно мне сделать? Я не считаю что это из за этой вмятины так как она еле заметная-под прямым углом её вообще незаметно!
Лучший ответ
СС должен выдать письменное заключение о "негарантийном" случае.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.