Права лица при оформлении постоянной регистрации с согласия владельцев квартиры и возможность отмены регистрации
При оформлении постоянной регистрации имеет ли право лицо, которое оформляет эту регистрацию с согласия владельцев квартиры, которые тоже там прописаны, на какие либо действия с этой квартирой и вообще на эту недвижимость? И второй вопрос. Смогут ли владельцы отменить эту регистрацию третьему лицу в любой момент? Какие возможны варианты по первому и второму вопросу? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Не имеет никаких прав кроме прав пользования это лицо.Снять с регистрации по месту проживания возможно только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!