Работодатель требует, чтобы я уволилась, но не предоставляет все необходимые документы - какие права у меня на компенсацию?
Добрый день!
Не ясно, о какой компенсации за несколько месяцев идет речь, если Вы увольняетесь по собственному желанию.
В случае увольнения Вы можете рассчитывать на выплату заработка за фактически отработанный период и компенсацию за неиспользованный отпуск. Если размер выплат Вас не устроит, Вы можете обратиться в суд, но для этого Вам нужно будет доказывать факт трудовых отношений (поскольку отсутствует трудовой договор и запись в трудовой книжке), а также размер заработной платы, которую Вы получали неофициально.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Компенсация будет только по официальной зарплате Не тешьте себя надеждой что выплатят исходя из "черной зарплаты"