Сколько времени займет рассмотрение ДТП с записью камеры наблюдения ГИБДД?
22.07. я попала в ДТП, на перекрестке, слева въехала Шкода, процарапав 2 двери, повредив крыло заднее и бампер. В машине наехавшего 2 пассажира, утверждавшие, что я перестраивалась. Дтп произошло под камерами наблюдения. Я, а не дознаватель, нашла записи с этих камер, привезла в ГИБДД. На записи четко видно, что я шла в своем ряду, а Шкода двигалась по косой траектории. Теперь не могу забрать решенипе, ГИБДД тянет уже неделю. Вопрос - Сколько они могут еще тянуть с выдачей решения? Каков срок рассмотрения дела?
В 2 месяца обычно укладываются. Напишите жалобу в прокуратуру.