Проблемы с оформлением ДТП - отказ страховой компании и нужда в дополнительной информации в справке 154
В сентябре было ДТП, машины была припаркована, помяли заднее крыло сдавая задом, виновница с места ДТП скрылась. По записям с камер нашли виновницу. В ГИБДД выдали справку по ф. 154 (поля водитель 2 не заполнены, в графе нарушение статья 12.27 часть 2) и постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении (п.п. 8.12 ПДД РФ). Протокол по 12.27 ч 2 сказали отправили в суд.
В страховой документы отказались принимать (у меня ОСАГО), сказали, что в справке 154 должны дописать инф. по страховому полису виновника. Должны ли инспектора дописать недостающую информацию? И все ли они правильно оформили? А то я уже сомневаюсь. Может обжаловать?
Лучший ответ
Может обжаловать?
---имеете право обжаловать как действия ГИБДД, так и страховой компании.
Страховая не отказалась, а сказали что выплаты в этом случаи я не получу...