Ведь мне нужно через 3 дня выходть на новую работу.
Если работодатель не подписывает заявление на увольнение, а заявление было зарегестрировано и отдано на подпись за 2 недели, т.е. 27 февраля выходит днем увольнения, что мне делать если документы не отдают? И куда мне обращаться? Ведь мне нужно через 3 дня выходть на новую работу.
Согласно ст.80 ТК РФ "по истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет". Жалуйтесь прокурору на незаконные действия работодателя. Адвокат Ким Б.П.