Краснодар, 19.11.2014, 20:24

Продолжительность действия уведомления о продаже доли в квартире - есть ли сроки? Как реагировать на отказ сособственника?

Вопрос №5422243 из г. Оренбург
опубликован 19.11.2014, 20:24
Сколько действует уведомление о продаже доли в квартире сособственника? Ещё в 2009 году я предложила выкупить долю в квартире своей сестре, но до сих пор она её не выкупила и всячески припятствует её продаже третьим лицам. Грозиться пойти в суд, если я продам долю и заставить меня продать долю ей по цене независимого оценщика.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы вопрос прочитали? что оспаривать? я продавец, уведомила сестру о продаже и предложила выкупить 5 лет назад, уведомление действует или мне снова посылать уведомление, что я продаю долю на все тех же условиях????

22.11.2014, 09:34

Все верно сказали вам.Уведомление действительно.

22.11.2014, 09:38

1 мес. после этого должен быть ответ. Уже поздно что то оспаривать

19.11.2014, 20:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

вы вопрос прочитали? что оспаривать? я продавец, уведомила сестру о продаже и предложила выкупить 5 лет назад, уведомление действует или мне снова посылать уведомление, что я продаю долю на все тех же условиях????

22.11.2014, 09:34

Все верно сказали вам.Уведомление действительно.

22.11.2014, 09:38

т.е. срока давности для уведомления о предложении выкупа доли нет?

22.11.2014, 09:43

Нет,срока давности нет.Главное храните почтовое уведомление.

22.11.2014, 09:44