Начальник ОАО Ростелеком Ульяновской области вынуждает уволить сотрудников по сомнительным условиям

Начальник ОАО Ростелеком Ульяновской области Р.П Карсун Бгатов А.А. решил уволить меня и еще одного сотрудника как бы по сокращению. Но на деле вынуждает уволиться по соглашению сторон выплатив при этом три оклада. В семье я единственный кормилец так как жена в декрете, ребенку 1.2 года, сейчас мы ждем второго ребенка, срок беременности 16 недель. Звонили в филлиал ОАО Ростелеком узнавали про это дело могут ли сокрашать в таком случае. В ответ услышали что наш начальник им сказал то что мы решили уволиться сами. А должность сокрашают мантеров водителей. Одному из которых до пенсии осталось 3 года. А второй являеться одноклассником Бгатова, по этой причине он вынуждает уволиться нас. что делать в этом случае, звонок в филлиал ничего не дал давление продолжаеться. Якобы если не уволитесь по соглашению, то сделают такие условия что уйдете сами. Или уволят найдут за что по статье.
Лучший ответ

---вам при подписании увольнения по соглашению. дают неплохие отступные. при сокращении выплачивают за 2 месяца. а вам за 3. -ищите работу. если решили уволить. уволят. и без выходного пособия. найдут другие нарушения.

Мне не понравился Ваш ответ.