Как разделить квитанции по коммунальным платежам однокомнатной квартиры с двумя собственниками, если один из них скрывается
Однокомнатная квартира. 2 собственника. Я оплачиваю свою долю по коммунальным платежам, другой собственник нет и к тому же скрывается. Долг растёт. Хочу через суд разделить квитанции. Можно ли сделать это без учёта мнения одного из собственников?
Лучший ответ
да, конечно, разделить счета вы можете и без его согласия.
Спасибо за ответ!
Здравсвуйте, Мария!
Вам нужно подавать заявление о разделение счета.
Здравствуйте. Да, можете. но нужно представить доказательства, что не договорились о добровольном разделе оплаты
на моей странице посмотрите решение суда по аналогичным требованиям