Неправомерные изменения в трудовом договоре и внутреннем распорядке - какие действия можно предпринять?
А раньше Вы как работали? Без трудового договора? Где, в каких документах, зафиксирован Ваш размер оплаты труда в 25000 руб.?
Добрый день. Если Вы уже подписали трудовой договор, тогда нет вариантов действий. Можете обратится в суд для установления размера заработной платы, если есть выписки или справки о 25 000 рублей.
я работаю 3 месяца и с того момента, как пришла требовала трудовой договор, подписать мне его отдали только 30 декабря, а сам договор от октября, я ничего не подписывала, плюс еще дали внутренний распорядок ,по которому, рабочий день уже не до 17-00, а до 18-00
с письменной жалобой в трудовую инспекцию