В график отпусков меня никто не ставил, т.к. они состовляются в начале года.
Александр, Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке.
Работодатель вправе, но не обязан предоставить Вам отпуск по Вашему желанию.Право на отпуск у Вас появится не ранее чем через 6 месяцев с начала работы на этом предприятии. Если отпуск будет предоставлен, Вы вправе написать заявление на увольнение. И если 2 недельный срок покроется отпуском, работодатель не вправе заставить отрабатывать еще 2 недели.
С уважением.
Удачи ВАМ.
С уважением, Александр.