Вопрос ликвидации подразделения - правомерно ли работодателю предложить нераспределенный отпуск?
Меня увольняют в связи с ликвидацией структурного подразделения по решению суда. Работодатель предлагает выйти в неиспользованный отпуск на 2 месяца, когда он должен был мне сообщить о ликвидации подразделения. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Предложить - правомерно. Равно как и не согласиться с Вашей стороны на такое предложение - также правомерно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!