Право арендодателя на доплату разницы курсов у.е. при зачёте обеспечительного платежа в аренду нежилого помещения

Обеспечительный платёж по договору аренды нежилого помещения определён в у.е., оплачен арендатором в рублях по текущему курсу у.е. 2011 г. Имеет ли арендодатель право при зачёте обеспечительного платежа в счёт оплаты аренды за последние два месяца, как предусмотрено договором аренды, потребовать доплатить и разницу курсов у.е.? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет- не имеет права.

Спасибо за ответ!
Есть ли конкретный пункт в законодательных актах, подтверждающий Ваш ответ? Готов оплатить консультацию переводом на карту СБ РФ.