Проблемы с гарантией - Корпорация Центр отказывается принять сломанный телевизор, требуя отправить его в далекий сервисный центр в Челябинске
Я приобрела телевизор в Корпорации Центр и он сломался через 2 года. Продавец установил 1 год гарантийного обслуживания. В талоне идущего с телевизором гарантия 3 года. Продавец отказался принимать товар сказали чтобы я самостоятельно отдала в сервисный центр который находится в Челябинске за 300 километров от моего дома.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, либо напишите продавцу претензию со ссылкой на ст. 18 закона о защите прав потребителей
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А таком случае необходимо предъявить продавцу письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.