Правомерность налагания испытательного срока и права работников при национализации предприятия - анализ и возможные последствия
При национализации нашего предприятия всех работников застввляют писать заявления на увольнение и на принятие на работу на новое предприятие, но с испытательным сроком в 2 месяца. Не нарушает ли это права работников, какие могут быть последствия и вправе ли работники отказаться от такой формулировки заявлений, ведь стаж некоторых работнико составляет 20-25 лет? Спасибо!
В данной ситуации в трудовые книжки должна вноситься только запись о факте реорганизации...
Все остальное - нарушение трудовых прав...
Здравствуйте.
Нарушают трудовое право