Как обезопасить себя при покупке квартиры с ограниченным временем в России и возможной потерей мебели после сделки?
По поводу выписки прописать в договоре купли-продажи сроки снятия с рег.учета. для большего Вашего спокойствия после сдачи договора на регистрацию вместе доехать в абон.отдел и сдать паспорт на "выписку". Если есть договоренность по мебели, оставить доверенность своему представителю, на подписание акта приема-передачи с описью имущества. Возникнут вопросы или нужна будет помощь -обращайтесь.
1. Выписка занимает 1 день.
2. Опись имущества оптимальный вариант. только не как приложение к договору (рег. палате это не интересно).
Светлана, позвоните мне и я Вам помогу.