Необоснованное увольнение из-за ошибок в трудовом договоре - причина для обращения в суд?

В январе подписал с начальником расторжение трудового договора по соглашению сторон, дату не ставили, подпись не как в паспорте. Через пол года он не предупредив меня поставил дату и отдал в отдел кадров и говорит готовьте приказ на увольнение, правомерно ли это?

Лучший ответ

Обращайтесь в суд и оспаривайте приказ.Просите экспертизу для установления срок давности написания .

Мне не понравился Ваш ответ.