Какие документы надо представить для государственной регистрации права собственности ГСК на здание.
Нужно ли регистрировать право собственности ГСК на здание целиком или достаточно зарегистрировать право на проезды, нежилые помещения и подъездную дорогу. В составе членов ГСК есть зарегистрировавшие право на свои боксы. Какие документы надо представить для государственной регистрации права собственности ГСК на здание.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Если ВЫ решились на отчаянный шаг получить право собственности на здание ГСК, то подумайте о хорошем, дорогом специалисте, который имеет связи в госорганах, ибо стоимость ГСК это очень большие деньги, желаю Вам удачи!
С уважением Дмитрий Юрьевич