Тюмень, 25.09.2015, 09:08

Как подать на развод и обеспечить выплату алиментов в случае беременности и желания разведения супруга

Вопрос №8139337 из г. Тюмень
опубликован 25.09.2015, 09:08
Скажите пожалуйста если я беременна, муж решил развестись, я не против, но хочу чтобы он выплачивал алименты. Разъясните как мне подать на развод и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, София!

Подавайте после рождения ребенка. На себя и на ребенка. Пишите заявление в суд по месту жительства.

Также можете с мужем заключить алиментное соглашение.

удачи

25.09.2015, 09:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Алименты взыскиваются на детей. Пока не родили взыскать алименты не получиться. Если у Вас уже есть общие дети, то можете подать на них.

25.09.2015, 09:19

А если подавать во время беременности?

25.09.2015, 09:14