Незаконное увольнение - запросить требуемую должностную инструкцию для суда
Запросить для суда мою инструкцию (которой нет)?
Здравствуйте! Меня сократили с нарушением процедуры (не предложили имеющиеся вакансии), в одной из них, в требованиях, указано наличие лишь среднего образования. Теперь, когда я обратилась в суд работодатель принес должностную инструкцию в которой требуется уже высшее образование и стаж работы швеей (не помню какого разряда) не менее 5 лет. Понятное дело, что он ее настрочил специально для суда, т.к. я при трудоустройстве никаких должностных инструкций не подписывала!, их у работодателя просто не было. Как мне поступить в этой ситуации? Запросить для суда мою инструкцию (которой нет)?
если не подписывали, то исключайте её из списка доказательств по делу.