Медицинский диагноз на госпитализации от военкомата - гипертоническая болезнь, артериальная гипертензия, эндогенный гиперкортицизм, алиментарное ожирение. Оценка годности к при
На госпитализации от военкомата поставлен диагноз: гипертоническая болезнь 1 степени, артериальная гипертензия 2 степени, риск 2 нко, эндогенный гиперкортицизм, алиментарное ожирение 2 степени. Годен ли к призыву. Спасибо.
Лучший ответ
Степень ограничения будет "В" - органичено годен к военной службе. По данной статье в армию не берут а зачисляют сразу в запас с выдачей военного билета
Спасибо!@!@! Сын как раз сейчас на медкомиссии в областном военкомате. Хотя бы буду знать что должна подать несогласие если прищнают годным.
Это может определить только врачебная комиссия .
Скорее всего Вас признают не годным к службе. Точную информацию скажет ВВК.