Могут ли меня уволить после истечения указанного срока в заявлении, если я продолжала работать?
После написания заявления на увольнение две недели прошли, так я еще 1 день после отпуска еще работала, как в этом случае, могут меня уволить. На этот мой вопрос Вы пишете, что должны волить в день который указан в заявлении, а я же спрашиваю могут или не могут по истечению этого числа уволить, если я уже на работу выходила? Почему нормально не отвечаете, Вам тяжело что-ли.Вы же вопрос поняли, люди Вы умные,
Если вы вышли на работу после подачи заявления и прошло более 14 дней, то это не означает, что вы отказались от намерения уволиться и можете не выходить на работу с любого дня, так как срок уведомления вышел.
Можете бесплатно направить претензии Путину.