Право фельдшера на проведение медосмотров кондукторов - положение закона

Я работаю фельдшером провожу мед осмотры кондукторов и водителей.

Поймала кондуктора пьяного скажите имею ли я право по закону смотреть именно кндукторов и какой закон это предусматривает.

Лучший ответ

Да, имееет право. Приказ Минздрава России от 15.12.2014 г. № 835н, которым утвержден порядок проведения предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров.

Благодарю за потраченное время!

Приказ Минздрава России от 15.12.2014 г. № 835н

Наконец-то все понятно, благодарю!