Уголовное дело возбуждено против бывшего главного бухгалтера, несмотря на письменные жалобы и подачу иска в суд
1. Поводами для возбуждения дисциплинарного производства являются:
1) жалоба, поданная в адвокатскую палату другим адвокатом, доверителем адвоката или его законным представителем, а равно - при отказе адвоката принять поручение без достаточных оснований - жалоба лица, обратившегося за оказанием юридической помощи в порядке статьи 26 Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации";
Обращайтесь в правоохранительные органы. Но, только если в протоколе судебного заседания не зафиксированы эти высказывания, то доказать Вам не удасться.