Нарушение прав сотрудников полиции в 10 отделе г. Новосибирска - тревожная ситуация, требующая немедленных мер
ТК РФ в полиции не применим. Закон о прохождении службы в ОВД, который гласит, что при службе в полиции применяется ненормированный рабочий день. Поэтому это не основание.
Ольга, доброго дня!
Вы можете отправить жалобу на сайт МВД, Прокуратуры по номерам (адресам доверия)
.Выразить конкретные факты в чем есть нарушения.
К сожалению. То что вы не видите супруга дома, еще не явный факт для надзорных органов для проведения проверки.
Здравствуйте! Ольга, работа в полиции является службой, непростой службой. Именно поэтому сотрудники полиции при 20 летнем стаже уходят на пенсию по выслуге. Служба сотрудников полиции регулируется законом "О полиции".Если данный Закон нарушается - можете обратиться в прокуратуру. Удачи Вам и добра!