Все кто остался доблестно работают по сей день, но никаких трудовых договоров мы до сих пор не видим.
прием на работу осуществляется заключением трудового договора и на основании его издается приказ о приеме на работу. В приказе указывается зачастую, что зарплата согласно штатного расписания. Изначально было нарушение Ваших трудовых прав, когда Вы подавали заявления об увольнении и приеме на работу. Ведь смена собственника предприятия, это не основание для расторжения трудового договора (за исключением главного бухгалтера и руководителя предприятия). По поводу не заключения трудовых договоров Вы вправе обратиться в управление по труду, в прокуратуру, либо обжаловать бездействие работодателя в суд
.1 ст. 5.27. КоАП РФ «Нарушение законодательства о труде
ст. 67 ТК РФ работодатель обязан оформить трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.
Я вам советую обратится в трудовую инспекцию.
Желаю вам удачи.
а вы наивные поверили!вас развели по полной программе, вместо сокращения с получением 2 а в исключительных случаях 3 окладов вы уволились по собственному желанию, собственно для этого и есть юристы,адвокаты чтоб проконсультироваться!жалуйтесь в трудовую инспекцию на незаконные действия работодателя но жалуйтесь коллективно, напишите заявление также коллективно в обэп!