Правомерность действий управляющей компании и судебных приставов в отношении прописанных, но не являющихся собственниками квартиры
Хочу узнать мы с мужем прописаны в нашей квартире и 2-е наших несовершено летних деток, по некоторый причинам мы не оплачивали управляющей компании денежку заком. (3 месяца) услуги, 31 декабря приходит к нам 2 письма от судебных приставов, обнаружили мы их в почтовом ящике, Муж собственник жилья. В суд одновременно подала управ. Компан. На меня и на мужа и с приставами такая же история на меня и на мужа, Правомерные ли действия по поводу меня, я не собственник, но прописана с нашеми детками в квартире, мы в официальном браке.. что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оля.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать ваши документы по делу, для этого вам следует обращаться к юристу очно.