Если есть ипотека, могут ли перевести на другую должность с меньшим окладом?
Так ипотека тут ни какой роли не играет вот если вы письменно дадите согласие то конечно вас переведут то есть вы подпишите со своим работодателем соглашение.
Доброго времени суток!
Наличие ипотечного кредита никак не влияет на кадровые перестановки и на изменение размера оплаты труда.
Удачи Вам и всех благ!
Ипотечные обязательства по выплате кредита за недвижимость обычно не связаны никак с работой и работодателем. Потому могут если это предусмотрено трудовым договором или контрактом независимо от наличия ипотеки.
Здравствуйте, Агния! При выполнении всех требований трудового законодательства Вас могут перевести на другую должность, наличие у Вас ипотеки не является основанием для невозможности такого перевода и не принимается во внимание. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток. Наличие ипотечного кредита никак не влияет на ваши отношения с работодателем. Удачи вам и всего хорошего.