Основные вопросы по трудовым отношениям при написании заявления на увольнение по собственному желанию
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Последний день работы, это день расчета, в этот день вы можете забрать трудовую книжку, но отработать вы должны целый день.
Доброго времени суток!
1) В отделе кадров 2) Можете отозвать заявление - ст. 80 ТК РФ 3) Полный рабочий день 4) так не получится, это незаконно
Всего доброго, желаю удачи!
1) В отделе кадров.
2) Можете подать заявление об отзыве ранее поданного заявления.
3) Полноценный рабочий день, но де-факто с бегунком бегать будете.
4) Нарушатся. Не пойдет на это, если боится трудовиков.