Ситуация - Отсутствие нового дополнительного соглашения по трудовому договору после истечения предыдущего срока
Здравствуйте! Я работаю по трудовому договору, который составляли сроком на год. После истечения срока трудового договора мне выдали дополнительное соглашение к трудовому договору опять же сроком на год. Срок истек 01.03.2018 года, я продолжаю работать и начальник сказал, что я могу работать дальше, но по какой-то причине не выдает мне новое дополнительное соглашение (видно, что он избегает разговор об этом). Как мне быть в этой ситуации? Что будет, если начальник так и не выдаст мне новое дополнительное соглашение?
Если ни одна из сторон не заявила о намерении прекратить срочный трудовой договор, а трудовые отношения фактически продолжаются, то срочный трудовой договор автоматически продлевается на неопределенное время и рассматриваемое основание увольнения уже неприменимо к такому договору.