Проблемы с досрочным погашением кредита в почта банке - Как достичь решения вопроса до закрытия кредита в феврале?
В феврале месяце 2019 сделала в почта банке досрочное погашение кредита подключила услугу для этого погашения. В результате до сих пор не закрыли мне кредит ещё начислили проценты. Написала 2 претензии в банк на что мне ответили что банк провел расследование да оператор не прав и наказан. А к вам пошли на уступки и вам надо заплатить ещё проценты что бы в марте вам его закрыли. Но при это я не чего не нарушила. Как я могу с ними решить вопрос что бы мне кредит закрыли как положено в феврале.
Лучший ответ
Добрый день!
Сколько Вы должны? Если сумма небольшая, то лучше заплатить, т.к. суд это время+доп расходы.
Я должна 382500 эти деньги я внесла в срок.мне не закрыли кредит вовремя по вине оператора и начислили проценты 7200 + за этот месяц ещё 1500.
Если у вас есть письменный ответ, что виновен сотрудник Почта Банка, то тем самым банк признал свою вину и никакие проценты с вас он требовать не вправе.
Напишите еще одну претензию, в которой укажите, что если в течение допустим, трех рабочих дней вопрос не будет закрыт и вам не выдадут справку о полном погашении кредита, то вы напишите соответствующую жалобу в Банк России.
И напишите в любом случае.
Спасибо за понятный ответ!