Москва, 10.05.2019, 01:46

Как вернуть товар купленный через интернет. Приставка ПС 4.

Вопрос №15745171 из г. Москва
опубликован 10.05.2019, 01:46
Как вернуть товар купленный через интернет. Приставка ПС 4.
Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

10.05.2019, 01:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Просто срочно понадобились деньги.

10.05.2019, 01:17

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

10.05.2019, 01:18

А товарный вид сохранить нужно?

10.05.2019, 01:18

Естественно. По другому не получится у вас. Ничего не должно быть испорчено.

10.05.2019, 01:19